Служба милосердия Спасского храма приняла участие в выставке-ярмарке «Табынская»

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона в Уфе с 15 по 21 июня 2018 года проходила православная выставка-ярмарка «Табынская». В выставке участвовали представители Сирии, Греции, Грузии, Осетии, Израиля, Украины, Узбекистана, многих храмов и монастырей России. В продаже был представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковная утварь, иконы, ювелирные изделия. Святынями выставки стали икона Божией Матери «Табынская» и ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского.

Служба милосердия Спасского храма г. Уфы очередной раз приняла участие в работе ярмарки. Нашими прихожанами с любовью приготовлены в дар изделия ручной работы, пожертвования за которые пойдут на нужды наших подопечных – многодетным и малоимущим семьям, бездомным и одиноким пожилым людям.